НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ЗАБОЛЕВАНИЙ


народные средства, как лечиться дома
Болит голова,а до врача еще надо дойти....Всегда имейте под рукой бутылочку с простым ,но весьма эффективным средством.Смешайте по 50 мл камфарного масла и нашатырного спирта.И если заболит голова,понюхайте.Сосуды расширятся и боль пройдет.

Шум в голове и глухота. Возьмите 5-6 ягод калины,проткните их иголкой и выдавите сок на любую крышку.Приблизительно столько же,сколько сока,добавьте меда и перемешайте.Заранее приготовьте не большие ватные жгуты (в середину каждого поместите длинную нить) и смочите в приготовленном растворе.

Вставляйте их в уши вечером,а утром за ниточку вынимайте.Вот так все просто.Слух улучшается после 10 процедур,но может и раньше...Но курс проводит,пока слышать станете совсем хорошо и шум в ушах пройдет.



Геморрой.Надо сварить варенье из кизила,съесть его,а косточки сохранить.Собрав два полных стакана,глотайте эти косточки в течение 2-3 дней,не разжевывая (чтобы они не раскололись).Геморрой пройдет незаметно.Это правда.

Гайморит.Возьмите в равных частях сок лука,мед и хозяйственное мыло.Все растопите на водяной бане,сделайте тампоны,вложите в обе ноздри на 5-10 минут.Затем хорошо отсморкайтесь и закапайте в нос по 2 капли гиоксидина (продается в аптеке) или облепихового масла.Достаточно 2-3 процедур,чтобы обойтись без операции.Простой насморк тоже можно лечить.

Фурункулез (чирьи).Он поможет вам в лечении и в профилактики чирьев.В начальной стадии человек ощущает покалывание,иногда замечает маленькую красную точку.В это время на спичку намотайте маленький кусочек ваты,окуните ее в йод и подержите на этой красной точке,слегка надавливая 1 минуту.Получите маленький ожог.

Главное йод проникнет на нужную глубину и сожжет зловредный стафилококк.В этот день надо провести две процедуры.Если вы прозевали начальный момент образования фурункулеза,то продолжайте прижигать его йодом несколько дней подряд.Этот метод проверен тысячу раз.

В начальном периоде болезни на чирьи нельзя накладывать мази.Можно только обрабатывать йодом или спиртом.

По утрам натощак пить воду,перелитую из одной кружки в другую 28 раз для обогащения кислородом. Используется при этом йоговское число 7(7х4=28).Воды для питья должно быть не меньше 250 г.Одну кружку над другой нужно держать на высоте 60 см.

Вода,взятая из-под крана должна сначала отстояться не менее 12 часов.Обогащенную кислородом воду нужно сразу выпить,причем маленькими глотками.Делать это лучше всего за час до еды или через два часа после еды.Очень эффективно пить утром натощак.

Рецепт был опубликован в вестнике ЗОЖ за 2005 год и с тех пор люди пишут,что он им существенно облегчил жизнь.

Лечитесь на здоровье!!! А лучше всего не болейте вообще!!!


Комментариев нет: